Иришка Ласковая

У меня есть вопрос, хочу подарить девушке цветные линзы, но слышал, что от них портится зрении, это правда?

Валерия Николаичева

да уж. подарочек!

Марина Музыка

А не страшно такую фигню дарить?

Andrey Agafonov

Любые линзы надо менять на новые через 2 месяца. Стоит ли затрат?

Ольга Хайруллина

посмотри на докторов, богатых людей- почти все в очках. если бы линзы помогали в восстановлении зрения, то было бы по-иному. подари цветы- 100-процентное попадание в сердце!

Ольга Больбот

Если у Вашей девушки нет проблем со зрением, то линзы-нулевки не повредят. Но если они имеются, то лучше откажитесь от покупки, при постоянном ношении линз зрение ухудшается.