Мария Борисова

Гинекология. Воспаление и его последствия

Мне 18 лет. В конце декабря поставили воспаление чего-то по гинекологии. За день до этого увезли на скорой с дикими болями в середине цикла. Врач сказала, что из-за воспаления у меня болезненная овуляция. По определенным причинам не удалось тогда пролечиться. Сейчас собираюсь снова к врачу, чтобы узнать, как все пролечить и что и как на данный момент. Но к врачу только завтра, а один вопрос волнует прямо сейчас - уже второй день идет кровь, не обильно. Сегодня вышло два маленьких сгустка крови, как-будто эпителий матки, как во время месячных. Связано ли это с воспалением? Либо же это может быть что-то другое, например выкидыш? Сейчас середина цикла.

Grisha Brinza

я не гинеколог, позвоните в скорую спросите. В любом случае воспалительный процесс, может повлечь бесплодие срочно лечитесь!

Светлана Смирнова

месячные так и проходят

Олеся Лучинович

гормон. нмц при воспалении возможно. берем. -вряд ли-для самоуспокоения сделать тест на берем. вам необходима конс. гинеколога+УЗИ+посев на урогенитальную инфекцию. конс. гинеколога-эндокринолога+ан. крови на гормоны-исключить эндометриоз-часто дает клиническую картину воспаления. удачи.