Stanislav Kim

сущность дуговой сварки

Иван

ловиш дугу и лепиш. По блатному сварной.... лепила...

Ба
Бахриддин

зажигается дуга плавится металл присаживается электрод если штучным электродом и весь процесс закрывается шлаком с обмазки или же с сопла углекислым газом ничего сложного кроме преобразований структуры

Геннадий

Как и любой другой, образовать ванну расплавленного металла, и плавить в ней присадочный металл....)))))))))))

Ал
Алексей

Ведешь дугу электродом по месту, где нужен шов,... железячки слепляются, и потом хрен чо сломаешь)