Сергей Слепцов

Какой сваркой лудше заварка крыльев! Газовой или дуговой! Подскажите ??

Yulia Naumova

лучше всего полуавтоматом. если его нет, то газом

Татьяна Гаврилушкина

Крылья от самолёта луДше варить аргонной сваркой.

Татьяна Переверзева

без разницы. всеравно краска сгорит, а грунта там не ложат почемуто анжанеры хреновы.

Рамай

Лучше полуавтомат. Из предложенного, конечно, газ. Можно и дуговой, только аргоном, но он дорогой.

Камилла Кязимли

Полуавтомат с углекислотой

Денис Кондратеня

Для меня без разнецы что полу автомат, что газ .Единственно скажу не варите электродами, это мучение ,,и очень проблемно убирать наплавления шлака от него, обычно он остаётся, и уже после покраски вываливается, при езде. ra3ом удобнее так как подтяжку метала к металу делать проще, но полуавтомат тоже удобная вещь, можно контактной, но сложность в подгонке крыла к поверхности ,

Александр Shyrik

Полуавтомат.