An
Anton

Фиш-ай что это и где можно купить скажите или ссылку пожалуйста; *

Joni Si

Зачем искать где купить, если даже не знаешь что это?

Аликрам Новрузов

Сверхширокоугольный объектив, в (интернет) -фото-магазинах. Игрушка приличного качества стоит $1000 и более.

Mu
Munir

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыбий_гл аз_(объектив)

pleer.ru

Сергей

Обратите внимание - как красиво завален горизонт...

Ек
Екатерина

В магазине Pleer.ru

Вера

Купи дверной глазок и изоленту примотать к мыльнице - ты разницы не увидишь

Рузанна Кагермазова

Обьктив с углом захвата в 180 градусов, который даёт при этом жутчайшие перспективные искажения. Стоит около тысячи долларов.