Елена

Где в Саратове можно купить линзу фиш ай?

Елена Сереброва

А что, в Саратове нет фотомагазинов?
яндекс. маркет, выбираете Ваш город, выбираете необходимый вам объектив - смотрите предложенный список.

Ей богу, вы так спрашиваете, будто живете в 7ой ледовой расщелине, недалеко от полярного круга.

Алена Кусова

закажи по инету..

L Listiniya

Есть же неадекватные люди...

Паша

закажи в интернет-магазине привезут прямо в руки

Дмитрий Творанович

Я знаю два специализированных магазина, продающих фото и видеотехнику. На Московской.

Один из них - в ТЦ "Москва", Другой, по Московской немного дальше от ТЦ "Москва" в сторону Рахова.