Татьяна

Какой светофильтр купить для СОЧИ и где купить фильтры для фишая (внутренние желатиновые)

Посоветуйте пжлст фильтры! Буду снимать на SONY NEX 7 24 mm f/1.8(zeiss который) ВИДЕО! ! и фото в основном пейзажи с панорамной головой.
Нужен градиентный, но какой именно (может голубой)?? или может Skylight ??

И где взять/купить ND фильтр для фишаев на внутреннюю сторону? ?

Спасибо!

Юлия Магутнова

А для других городов - другие светофильтры????

Юлечка Мусатова

купи объектив, а не фильтр.

бери светофильтры cokin.
очень удобные градиентники.

Ти
Тимур

Если полезете в горы -берите "УФ",вполне достаточно...