Наталья :)))

Ищется люьая информация по снимку, где, когда, откуда

Лиза Гончарова

Т–34 вытягивают из бункера неподалёку от Маутхаузена (того самого) для последующей реставрации и помещения в музей австрийской армии. Уходя, советская армия подарила австрийской армии 37 Т–34, которые после устаревания были размещены в стальных и бетонных бункерах на альпийских горных перевалах и стратегически важных дорогах.

Умед

В гугле есть поиск по картинкам

Mauthausen, 09. Oktober 2007 The last T-34 reaches the sunafter decades buried within a defensive fortification. The Zone-defense concept of the 70's and 80's separated Austria into defended regions and bottlenecks. Fixed fortifications were built in these areas.