Самойлова

я пошел в сауну просто попариться и там мне предложили запрещенную услугу, я воспользовался, есть ли шанс заразиться?

я не знал что там бывают проститутки, я просто попариться хотел для здоровья, потом там предложили мне и когда я увидел девушек завернутых в полотенце не смог отказаться у меня сразу встал, я в первый раз воспользовался услугами проституток, до этого просто давали бесплатно, я знаю что они болеют СПИДом и сифилисом, но тогда честно я думал головкой а не головой, скажите можно ли с первого раза заразиться?

Николай Фролов

Не кормите троля

Анастасия Кузова

А второго раза и не надо...

Люда Теплова

Не переживай, просто услуга окажется немного дороже.

Как говорили в старину -"на ремонт молотка".

Но и это еще не реальный факт.
Есть варианты.
Не для прессы.

Важно при какой температуре воздуха это свершилось в сауне. .
При Т=100 град. никакой микроб тебя не возьмет.
Можешь спокойно отдыхать.

Алексей Гришкин

есть шанс и не заразиться

Todasca

Можно

Ggggggg

Сдайте анализы и не парьтесь.

Ренат

шанс всегда есть. Голова или головка-выбирай.

Сергей Митришкин

Еще как. Иди еще попарься.

Алексей Жидков

головой думать надо, а они то что, работают на потоке и не предохраняются и их не заставляют, что за бред. по логике не понятно.