Ма
Максим

приобрел участок, намерен строиться. есть вариант воспользоваться услугами "Одно окно", просто, но затратно вроде.

либо самому ходить по кабинетам. кто имеет опыт, помогите выбрать.

Василий

сам ходи.. . и детей своих с собой води

Оксана Соломатина

Всегда хожу по кабинетам. Из принципа не даю нигде на лапу. Гаишнки исключение. Опыт вещь неоценимая. + сам знаешь что и где делал. И если что не так знаешь где концы искать.