Александр Павлов

А вам. . откладываются в мозги слова Путина?. . Вы = АНАЛИЗИРУЕТЕ? сразу. . что он говорит. . У меня что-то не получается..

= Прийдёться ЗАПИСЬ анализировать..

Ярослав Воронков

Если бы там чтонибудь дельное говорил, то анализировал бы и слушал. А там уже несколько лет ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и ВРАНЬЕ

Boris Boyko

Сижу слушаю, болтовню о не о чем. И закрепилась моя уверенность, мы в нашей стране, и на х.... никому не нужны. Плюнуть хочется, да телевизор жалко. Так что живите как можете. Я так давно уже поступаю. Срать я хотел на страну.

Лиза Филатова

мой мозг его болтавню в спам фильтрует

T@
Tpogreban @mail.ru

Они говорят на новом русском, язык понятный только правительству и приближённым к царю.

Денис Верушкин

Мой мосх такое не принимает.. . фильтрует, зарраза...

El Camino ***

Вообще не слушаю

Аида Мамасадыкова

Запишите на видео - потом доварите.

Marija Kartal

А что изменится если Вы всё будете понимать? Или я. Займитесь тем что Вы понимаете. Человекам доступны не только разочарования, но и маленькие радости.

Ирина П

Я всегда слушаю выступления путина-это как масаж для головы, это как прохладный ветерок для разгарячённого тела-снизашёл всётаки к нам -к толпе.. Но особого смысла в его словах не вижу и поэтому не анализирую. И что тут анализировать? -это всё равно что анализиловать слова типа: привет. как дела, и вам не хворать, а вы сегодня хорошо выглядите. миру мир, жить хорошо и тд.