Нина Котахова

Почему же удален вопрос: А почему 95% людей, живущих в России-пьют, курят и/или колятся?

Я не вижу вокруг себя трезвенников. А вот смертей, вымирающих семей видела и вижу много. Статистики не надо. Кладбища молодых говорят о многом. Знаете ли вы сколько детей оставлено в роддомах мамами зачавшими детей в пьянке?

Ирина Андреева

А зачем нужно всем знать статистику? Меньше знают, крепче спят.

Vladimir Kir'yazev

я к таким не отношусь. может уже 94 %получится..

Ai
Aid

Потому что ты брешешь

Катя

то есть 9 из 10? сомневаюсь. в моем окружении такой статистики нет

Ульяна Громова

Пью, не курю. Смысла это обсуждать и бросать пить я не вижу.

Наталья Тетеревенко

Это в израильских газетах пишут или в "Сохнут" рассказывают?
Кто колется, тот не пьёт и уже не курит.

Александр Денисов

Да вранье... как обычно. Я не курю, не пью. Жена не курит, не пьет. Сыновья не курят, не пьют. Невестки не курят, не пьют.... и мама с папой, никогда не курили, но по праздникам выпивали.

Юлия

и этот удалят, ибо троллить надо тоже уметь