Vlad Online

....парадокс - ЗАЧЕМ КУРЯТ врачи?? ? они ж ВРАЧИ.... И студенты-медики ЗАЧЕМ курят, жрут хот-доги, пьют колу,...

...энегетики.... да и врачи молодые тоже...

Ми
Мира

Потому что они реально знают какой вред и последствия бывают при употреблении таких "продуктов", в отличии от общества, которое идёт на поводу у стереотипов и общественного мнения, а не здравого смысла и достоверной (не искаженной) информации.

Кирилл Карпов

Потому, что слабости есть у всех не зависимо от рода деятельности. А то, что это вредно знает ну наверное 95% населения, но сил бросить хватает не у всех.

Ли
Литвинов

Никакого парадокса. Учителя совершают аморальные поступки, министры грабят страну, блюстители порядка нарушают закон. Все наоборот.

Sergei

Они тоже люди, как и мы с Вами, а у всех люди свои недостатки...

Наталья Пескова

Воли мозгов нет.

Ma
Marian

ПОРОКИ ВСЕМ ПРОФЕССИЯМ - доступны...

Санжар Сагындык

Во всем мире многие врачи курят и не только табак.

Павел Колокольцев

Что значит "они же врачи". Они же лечат, а не лечатся.

Валентина Парий

Все они - только ЛЮДИ! Не боги....