Галина Тихонова

почему у моих друзей качков нет девушек (никогда и не было хотя уже по 22 года) вроде не геи 🙂 не пьют не курят)

Анжела Сантьяго

"не пьют не курят" - первый признак...))

Олег Захаркин

У всех качков яйца с горошину, от приёма стимуляторов.

Наталья Бубнова

Может, с мозгами проблемы? С поведением, с речью? Девушки на мышцу как-то не сильно западают.... Хочешь, чтобы они на тебя гроздьями вешались - пой, а не качайся! :))) Женщины любят ушами....:)))

Марк

Это случайность, просто ваши друзья скорее необщительные, а может неуверенные в себе парни, а качаться пошли чтоб хоть как-то самоутвердиться

Андрей Осокин

А че с качком делать то? ) Цветочки нюхать и в парке на лавочке мороженку есть? ) Лучше с плотненьким, мягоньким, с небольшим животиком дяденькой маленько дрынькнуть и попроказничать)

Петр Осипов

были бы возле меня таки парни))) ) сразу не были одиноки)))))

Natali Petrenko

они режим соблюдают
и от стимуляторов и тренировок у них члены могут не стоять

Владимир Мельников

Анаболики, наверное потребляют. А они на потенцию влияют