K*
Konstantin *****

А почему геи такие качки? Готовятся к обороне?) ) Они что не понимают что у нас есть кастеты?))

Юлия Синицина

Волшебник, ты пострадавший что ли? 🙂

Елена Мальцева

а у них "Макаров" , и что тогда? у вас "Максим" ...)))))))))))))))))

Елена Иванова

А кастетами пользуются сморчки.

Ирина Ирина & Ирина

Геи качки? отморы полные

Гл
Глеб

Геи- качки?) ) Я с вас смеюсь) Поезжайте в Питер, там эти " качки" иногда стоят в одиночных пикетах. Стоит такое ОНО, прыщавое, ручки тоненькие, ножки еще тоньше, а попка- с кулачек гномика) Я- не силачка с волосатой грудью, но и без кастета такому " качку" п ...й подручными средствами запросто навешаю.

Арина Бибикова

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Однако объяснять это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

Ксюша Сабор

По той же причине, что и натуралы, Николай Вторые.

Rina Pet

геи качки? ты где такого бреда набрался? ну и хули твой кастет против него? если ты наверное тощий то тебе и слевой хватит: D

Евгений Алёхин

Геи и качки разные понятия

Катерина Болотокова

А вы поменяйте костеты на дубинки в виде фаллоса и геи вас зауважают.