Общество

Почему тощие начинающие качки помешиваются на протеинах и прочих добавках?

Не могу смысл понять траты денег на эту индустрию фуфла. Перед девками мышцами покрасоваться - дак через месяц сползет все и будет висеть, если не заниматься. Удар от мышц жестче не станет. Да и на полшестого будильник может встать. Это как бабы со своими диетами. Вместо утренней пробежки предпочитают модные диеты, будто в этом смысл есть. Заниматься нужно годами, как мужики нормальные делают, без всякой химии!
Следует понимать, что добавки и анаболики - принципиально разные вещи. Сейчас очень много всяких добавок, протеины, гейнеры, памперы, сжигатели, среди них есть вполне себе нормальные вещи типа ВСАА или Л-Карнитина. Но надо знать, что ничто (кроме стероидов) не заменит полноценное питание, сон и тренировки. Так что надо просто правильно питаться и грамотно тренироваться. А на добавках зарабатывают. Сами по себе все эти добавки не вредны.
Теперь о химии. Это сильные лекарственные препараты. Это половые гормоны, гормон роста и стероиды. Есть много разных, перечислять здесь смысла не вижу, обращаемся ккниге Буланова или более современным источникам. Там и метан, и фенилпропионат, и винстрол, и стромбафорт. Но это другая история.
И еще одно. Про полшестого. Здесь просто важно не переусердствовать, многие начинающие почти моментально садятся на метаны-винстролы, да еще принимают лошадиными дозами, хотя такие вещи можно брать в профессиональном спорте на очень продвинутых стадиях, а зачастую ТОЛЬКО под присмотром спортивного врача. Для новичков не имеет большого смысла, удар жестче не станет, допинговый эффект есть, но незначительный.
А разгадка одна - безблагодатность. И как с девками, желание получить все и сразу, не прилагая усилий.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
Молодые и глупые. .
Сейчас чтобы похудеть глотают всякую дрянь, вместо того чтобы меньше жрать и бегать.
Чтобы нарастить мышцы, опять глотают анаболики, вместо того чтобы качаться и тягать железо..
И всё это делается без понимания, что здоровье губится раз и навсегда. Вопросы типа (они почему-то пишут "типо") "как быстрее" - как быстрее вылечиться до завтра, как быстрее похудеть, как быстрее накачаться. Уже устала объяснять, что быстро это не тоже самое, что качественно.
К.
Катерина ...
из за отсутствия мозгов
Костя Ивошин
во во
зачем?
не можешь накачаться, научись стрелять
У меня знакомый потребляет, сколько бы не ел ни качался не полнеет. . природа такая.
Да бабы они. Накачивают себя ботексом во все места, а потом жопой крутят на подиуме.