Алла С

Вот я не понимаю, почему возле девушек и женщин, которые курят, пьют, напиваются в праздники, шляются по барам,

пивбарам, кабакам, ресторанам, крутятся успешные, сильные, властные, перспективные, с тачками мужчины?

Антон

потому что перспективные с тачками любят курить, пить, и шляться по тем же барам

Никита Лутаев

А чего ж непонятного? Они хорошо выглядят, умеют танцевать, стильно одеваюцца.
А ты думаешь, успешные мущщины станут окучивать тётю Клаву, одетую с Измайловского рынка, когда она сидит на лавочке и лузгает семечки?

Эрлан Дыйканбаев

стереотипы)
забей болт, это из из разряда психологии, самки ищут успешных самцов, а самцы ищут только как бы максимум по количеству самок осеменить.
толку из этого нуль

Виктория Осипова

Потому что это их выбор. И не всегда так бывает

Да
Дашенька

Они доступны. Не замуж-же зовут.

Ив
Иван

Потому что девушки, которые не курят, не пьют, не напиваются в праздники, не шляются по барам, пивбарам, кабакам и ресторанам - сидят либо дома, либо в библиотеках-музеях-конференц. залах-офисах-работах и их, таких замечательных, успешным, сильным, властным и перспективным мужчинам с тачками реально не найти. Да и некогда им, занятым зарабатыванием денег, барышень правильных по-пол-года-пятилеткам обихаживать, чтобы снизошли.

Елена Васильева

они легкодоступны, ими пользуются и выбрасывают

Ангелина Кролевцова

Потому что их жены не такие - они, наоборот, погрязли в быту/заняты только собой. Мужчинам тупо интересно. Ну и секс, конечно же.

Екатерина Коровянская

Чё зависть берёт .купи бентляк и все твои

Дима Соловьёв

Ага... самые хорошие девушки в деревнях... но туда дороги хреновые. - даже джипы успешных мужчин застревают..)))

Ма
Маша

Всяко бывает