Сова Сова

Девушки вот время настало девки курят, пьют, шляются, а мужики работают с утра до позднего вечера Почему ?

Девушки почему ?

Ланда Плиева

не все, ой далеко не все)))

Чугай

Чтобы твоя девушка не шлялась и не пила, не надо её искать в ночном клубе.

Ирина Гамзаева

ой да ладно! бедные вы несчастные мужики! прям сейчас от смеха лопну! вы бедные пашите с утра до ночи, выходных у вас нет и вы не шлюхаетесь и не куражитесь и не курите -ну ну ты эти сказки бабушке своей расскажи ладно!

Максим Калашник

Свобода - мать её.

Ирина Никитина

Не все такие.
А вот мужиков таких давно не видела

Sheryl Keltso

я вот не такая... готовлю, убираюсь, занимаюсь собой, учусь, работаю и жду любимого со службы)))

Var Dan

шалафы

Оля Терентьева

Так пишут в вк-значит так и есть, да? По-моему из девушек мало кто курит, в отличии от мужчин, которых прям уже идеализировали. Все такие шлюхи вокруг одни они, бедные несчастные, ищут чистой любви.

Andrey Shishov

Не курю. пью только с мужем бокал мартини. Муж сходил в рейс на пол года, год дома просидел ничего не делая. Потом рес на три месяца, и уже 4 месяца опять дома валяется. . И, кстати, сам сказал, что в рейс пока не собирается. И на работу не хочет устраиваться здесь, т. к. "денег мало платят"

Ка
Катик

а я не согласна с вами! есть разные мужики и девушки разные!