Инна Ушакова

Почему девушки не следят за собой? Пьют, курят, а некоторые и худеть не хотят даже.

Павел Быков

Наивно полагают, что у них железное здоровье...

Свет Александровна

а меня и такой любят. омномном)))

Даша Елманова

не парятся как и большинство мужчин.

Littleking

это не девушки, а тётки... через пару лет они будут тётками никому не нужными

Ира Рысина

вапще ужас! куда мир катится?))

Cdtnkfyj Gfmhv

ну вам же внутренний мир важнее) вот и получайте 200кг отменного богатого внутреннего мира

Светлана Федорова

Родители п*здюлей мало давали.

Маргарита Корнилова

Было бы ради кого стараться.. . Многим парням в наше время такие и нравятся. Хотя, лично я, слежу за собой.

Владимир Веретенников

Деградация--слово известное.

Татьяна Сущевская

какое окружение, такие и девушки

Полина

не вижу смысла ..

Иван Машкин

я б не сказала что такие девушки нравятся Может и нравятся таким же парням лаботрясам В цене всегда будет красота