Светлана Сорочинская

кот заболел и его знобило я сделал ему укол в шею но еле еле он столько шевелился что шишка, но помог, он не умрет?

я вчера коту укол делал, он не ел 2 дня, его знобило, я сам учусь на 3 курсе мединститута но я не ветеринар, теоретически я знаю как укол делать, но на практике не было, котам делают в шею укол я это знаю, но вчера он барахался и столько шевелился еле еле укол сделал, на шее шишка из-за того что шевелился, но он пришел в себя теперь ест, но шишка не проходит, скажите он не умрет от этого?

Ол
Ольга

Немного не правильно укол сделали. Надо было не в шею, а пониже, оттянуть шкуру и сделать укол. Ничего быть не должно, рассосется. А шишка от того, что лекарство близко в подкожном слое. В крайнем случае сходите в ветклинику проконсультироваться.
Я своему коту много раз делал.