Алёша Мальчик

Хочу продать свою квартиру детсткому дому (Ребенку-сироту) как это сделать?

Алишер Носиров

Продать несовершеннолетнему пока нельзя- завещать можно

Анастасия Ермакова

Как благородно-ПРОДАТЬ СВОЮ Квартиру детскому дому))) ) Очень, очень благородно))) ) Если у них будут деньги-они купят, но денег у них на это нет и они хотят, чтобы вы её подарили)))

Евгения Левина

Усыновляете сироту и наследуете ему всё имущество.
И проделать это нужно тихо, так, чтобы левая рука не знала, что делает правая. (Евангелие от Матфея 6 / 3)
Только выберете сироту такого, который не пропьёт наследство.
А продать квартиру лучше семье дегестанцев. За одно и соседям отомстите.

Илья Витюгов

Не подарить, а продать? :))) Ну, ну.... благотворитель.