Ирина Теплова

Фраза из фильма: Любовь это одно! А семья это.. . быт.... будни.... серость.... Что скажете на это?

Катерина Зинченко

семья - это ответственность! !

Екатерина Хольманн

ну кто как живет, у нас не серая семейная жизнь и быт не съедает, мы знаем как разукрасить нашу жизнь

ДА
Дима Архипов

Семья — это дружба, стабильность, уют.
Семья — это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
где правят улыбка и любящий взгляд.

В семье разделяют всегда всё на всех:
проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой, счастливой семьей,
тогда вас печаль обойдет стороной !

Андрей Лебедев

кто как к этому быту относиться... если ты изначально себя програмируешь что быть - это все ж8па для любви, то и так получиться, а если изначально к этому относиться как естественному процессу жизни (как зубы почистить) то что тут страшного? одно другому не мешает... .
вот человек живет один, он убирается, готовит. стирает, деньги зарабатывает, вот он быт... и что жизнь кончилась?
вот два человека убираются, готовят, деньги зарабатывают. - все это быт, любовь ушла. жизнь закончилась... .
на мой взгляд абсурд....

Андрей Вересковский

Вот только что мой муж сварил кофе, налил в чашечку и принес мне, семья - это любовь!!

Катя Данилова

что сказать БЫТ это такой айсберг об который разбилось очень много кораблей любви

Александр

Промывание мозгов, от которого потом люди и страдают, делая из своей семьи "сырую темницу".

Юрий Селивёрстов

Скажу, что не согласна. Путают любовь со страстью, с влечением, даже с похотью. А нормальную семью без любви не построть. Если была страсть и в браке прошла, то вот тогда и наступает серость.

М К

"Люби и саночки возить! "

Ak
Akosia

семья- тыл, дружба, раскрепощение, надежды и мечты.

Людмила Тузова

не повезло кому-то!

Сима Некрашевич

а что сказать - все так и есть на самом деле

Эльдар

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".