Вадик Павленко

Здравствуйте!! ! Поставила тест, ответ положительный, температура с 20.00 каждый вечер держится 37,2 гр.

Может быть что это беременность, если у меня 4 день месячных?

Может ли наступить беременность с месячными?

Температура тела 37,2, а не базальная температура)))

Дмитрий Полынников

может это не месячные, а угроза? либо тест врет... у меня когда угроза было температура 37,5 была... кровь 2 недели шла обильно

Витя Лобенков

Если вы зделали тест на беременность, и показалось 2 полоски, зна4ит 99% это так. Лу4ше cxодите к гинекологу, проверьтесь там. Температуру не вздумайте здбивать таблетками, а вдруг на самом деле вы беременны. Температура ещё слишком маленькая, по любым действиям советуйтесь с врачём....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вы че при месячных там температуру мерите... ну и вправду зарипат

Саша Кириенко

у меня тепрература частенько в беременность была, а если тест положительный скорее всего вы беременны.. . месячные в таком случае это либо кровотечение либо внематочная беременность.. . советую не оттягивать с гинекологом, удачи вам!

Евгений Зорин

может с месячными, может это кровотечение - внематочная.. . всякое может быть

Саша

нормальное явление первом триместре, это я про температуру.
а про месики не знаааю...

Виталий Николаев

Сдать кровь в консультации, там тебе точно скажут что с тобой)))

Василий Винокуров

а зачем тест если месячные?
кто здесь точно ку-ку

Ольга

Если месячные идут как обычно, то беременности не может быть. Хотя у знакомой до 3-х месяцев шли. Незнаю что с вами, но лучше к врачу

Алексей Фильштинский

к врачу надо вам по-любому, анализы и все дела!!! Удачи!!!

Ирина Дегтярёва

Иногда во время беременности первые месячные проходят. Вроде как, это потому что была вторая яйцеклетка, которая не оплодотворилась и она выходит, а оплодотворенная продолжает развиваться.
Тест при этом будет положительным и температура тоже возможна.