Ел
Елка

Можно ли самостоятельно освоить азы бокса???

Такой вопрос. Можно ли по видеокурсам обучиться хотя бы малейшим азам бокса??? Дабы знать что и куда бить. Спросите почему не пойду в зал? Причины две. Первая- его у нас нет, вторая - есть небольшая проблемка со здоровьем, из за которой меня врядли пустят в зал. Так что посоветуете?? ? Чьи видеокурсы мне реально помогут???

Тупых одноклеточных организмов (касается первого ответа) , которые ничего путнего не напишут убедительная просьба проходить мимо

Марина Денисова

Можно.
Бокс такая же дисциплина как и пение, математика, плаванье, работа на ПК, занятие сексом.
Да, и ее так же как и любую другую можно изучить самостоятельно.
Вот только ...это как придумывать кириллицу. Зачем? когда вокруг есть социум который может вам эти знания передать.

Екатерина Приходько

Бокс очень прост для освоения. Имеются удары всего лишь нескольких видов: джеб, кросс, апперкот, хук. А все остальное заученные комбинации из того что есть. Боксеры еще хорошо умеют чувствовать дистанцию, на которой их можно достать и на которой сами могут попасть. Через боль на занятиях приходит внутреннее спокойствие уверенного в своих силах человека. Он теперь не боится что ему попадет сильный в голову, наделен нужными рефлексами и поставленным ударом.