Makc Pocha

Как освоить хотя бы озы бокса?

я хочу освоить немного из само обороны удар у меня поставлен) груши правда нет( но я год занималась универсальным боксом) а потом просто возможности не стало туда ходить) у меня есть один выйграный бой

Сергей Жуков

не нужно вам бокс - последних мозгов лишит, лучше за книжки сесть.
Азы пишется через а

Марина Стененкова

универсальный бокс? ..видимо часто тебя били.

Татьяна Швайгер

грушу купи и повесь дома вместо люстры

На
Наталья

запишись на бокс, там и научат

ulyana.prokopeva

Раз один выигранный бой есть, то уже что то, занимайся дома, ну а лучше запишись на факультатив по боксу, все же лучше чем ничего. ))) Ну а бокс на мозги так не влияет, посмотрите интервью с Кличко, что разве он тупой, по одному разговору сразу видно начитанный умный человек. Это от человека уже зависит. Так, что Яна не слушай ни кого. ) Хоть и ОЗы меня убили чуть))