Михаил Якунин

Помогите выбрать костюм на праздник) Дресс-код - сине-желтый. Можно один из цветов. Думаю брюки и пиджак синие.

Св
Светлана

а рубашку и туфли желтые))))) как Украинский флаг будешь))))))))))

Катюня

костюм

что то похожее, только заменить галстук на желтый)

Ольга

Ну, если дресс-код, это не значит, что нужно выглядеть как профессор университета преклонного возраста, пахнущий нафталином. Есть модели пиджаков очень современного покроя и стиля, как вариант - жилет, брюки тоже можно подобрать совершенно любого покроя http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx . И рубашечку не мешало бы в дополнение к костюму, тоже не классик, а что-нибудь модное.