Игорь Колесников

непарный костюм как выбрать брюки и пиджак по отдельности, что бы они подходили друг к другу и смотрелось норм

Евгений Донец

Лучше, чтобы в гардеробе был хороший классический костюм базового цвета (черный, серый, коричневый или темно-синий) , носить его поводы будут всегда. Плюс к нему прикупить яркие брюки и пиджак к примеру бардового, красного, салатового цвета. Например, если костюм будет темно-синий, пиджак салатовый, брюки например можно светло-коричневые. Костюм можно распарить и носить по отдельности, совмещая с яркими вещами, а так же нося и вместе и зеленый пиджак с коричн брюками, если в этот набор добавить джинсы, то получится еще и кежуал образ для выходных.