Анна Ромашова

муж вчера кое что пытался скрыть от меня, пока не надавила и не признался (ничего такого, мелочь), теперь пол дня

ощущение что он мне изменяет. Пропало из-за мелочи доверие к нему. Как вернуть это доверие?

Евгения Новикова

Никак. Единожды солгав кто же ему теперь поверит.

Наташа Мишкина

вы гестапо? -и вам нужна была эта мелочь?
у мужа не должно быть и пятнышка личного.. ?
я бы сбежал от такого контроля всеобъемлющего.

Ли
Лидия

Из мухи раздули слона. Из за какой мелочи, тоже зависит?

Айчурек Калматова

бедный ваш муж.
он, значит, ни в чем не виноват (просто так, мелочь) , а у вас доверие к нему пропало.
ну что можно посоветовать? исхитритесь как-нибудь, выпорите себя ремнем сами.

Лю
Любовницу

Вспомните те мелочи, которые Вы от него скрываете. А если он начнет пытать?:))))

Алексей Чубыкин

Самое простое, что Вы можете сделать - это подойти к супругу и поговорить на чистоту.
Не удивляйтесь, если он на Вас обидится, или просто напросто назовет дурехой.
Зато потом посмеетесь над Вашими сомнениями.
* * *
ситуация из цикла: "сама придумала, сама додумала.. и.. . обиделась"
* * *

Ди
Дильраз

странен человек) сначала - открой мне свою правду!! ! а потом - ой, какая она у тебя ужасная, лучше бы не говорил) или соврал)

Елена Овчинникова

Из-за мелочи можно легко испортить себе жизнь. Не зацикливайся.

ОК
Ольга Калинина

А он спит спокойно, да? Вам эта мелочь очень важна была? стоила Ваших сомнений нынешних? верьте и выкиньте все сомнения, а как иначе?

Елена Лаврова

Может с ним поговорить на эту тему, а не с интернетом? Все мужики что-то скрывают от жен. Просто любящие не обращают на это внимание. А желающие развестись ищут повод

Улан Чыйбылов

вот так, с мелочей всё и начинается, давайте смотреть правде в глаза, все мы иногда лукавим или не договариваем (уверена Вы тоже), он слукавил, Вы себя "накрутили" и пошло поехало. Советую просто помнить, что никто не идеален, старайтесь мудро обходить такие ситуации, мы женщины, нам нужно и быть мудрее, главное, чтобы не было пакостных поступков, поэтому предлагаю простить его, тем более сами говорите, что мелочь, забыть эту ситуацию и строить семейный уют дальше)

Екатерина Захарова

Маленькая ложь рождает большое недоверие) вы по всей видимости весь день крутите вчерашнюю ситуацию в своей голове и на каждом круге прибавляете жути, доверие его нужно заслужить или оправдать какими либо действиями чтобы оно было у вас к нему быстро оно не возвращается, я думаю вам стоит с ним поговорить... может не всё так плохо как вам кажется или проверить его на полиграфе (шучу)