Наталья Саливончик

Новый год без шампанского, и вообще без спиртного-это очень скучно?

Семён

новый год и другие праздники без спиртного - это именно НОРМАЛЬНО! Но вкусный стол - никто не отменял. почти во всех фильмах крутящих по ящику, в сводках происшествий - везде пьяные - и народ сам не понимает - что его спиртным уничтожают.... спиртное сделали нормой жизни. как буд-то так и надо.... что это нормально. не нормально !!!

Граф Дракула Граф Дракула

я думаю не скучно)
не в бухле счастье)))))

Анастасия Кабанова

Скучно - Новый Год без компании!

Максим

Ну кому как. Многие не представляют Новый Год без шампанского, а я его не люблю. И прошлый Новый Год у нас был со спиртным, но без Шампусика. Было хорошо. Без спиртного, я себе Новый Год не представляю.
А мои дети не пьют вообще. Старшая прошедший Новый Год встречала в компании, в первый раз. И, говорит, что ей было весело. У них в компании половина народа может выпить, а половина, как и она, не пьёт. И никто, никого не заставляет.

Лисёнок

я тоже последние 3 года вообще не пью

Галина *****

нет, конечно. можно отправиться в путешествие... в баньку сходить, как в иронии судьбы (только не напиваясь=)
вообще без алкоголя лучше живётся

На
Настя

Крайности - вообще не выход. Новый год без шампанского все равно что свадьба без невесты

Мурашкин Александр

Не очень... но если хочеться всёлой, незабіваемой вечеринки, то лутче взять водочку и всё будет норм!)

Василий Фриденберг

У некоторых и со спиртым скучно

Игорь Баширов

говорят под новый год надо влить спиртное в рот, и чтоб весь гол счастливым быть, в след закуску положить

Алексей Молчанов

скучно одному, без друзей и близких, даже с водкой и шампанским.. .
не пьянки ради, а традиция.. . выдумывайте свои традиции....

Любовь Виноградова

думаю не очень весело.

Илья С

Нормально. Я в прошлый Новый год вообще не пила.

Андрей Ревин

Если вы не отмечаете совсем, тогда всё равно, но если у вас стол, ужин ( на двоих или на 10-рых) , как не поднять бокал вина в такой день?... и почему? Когда ещё-то выпить винца?...

Гузель Ханнанова

Шампанское терпеть не могу, и вообще, когда выпью в сон клонит, так ч то мне веселее на трезвую голову праздники отмечать.

Иг
Игорь

когда грудью кормила, был Новый Год и без спиртного, и без еды... Ничего так, нормально)))

Руслан Юмаев

Если есть на то причина, то можно и потерпеть