Иван Браголя

можно ли отменить административный протокол ст 2.9 ч. 2,т. к. протокол был составлен на лжесведениях

моего ребенка в школе избил одноклассник. Причем инициатором драки и ругани был не мой сын, а инспектор при опросе одноклассников, которые также ранее избивали сына, сделали виновным моего ребенка. Теперь меня обвиняют во всех грехах, хотя это было в учебное время в стенах школы

Галина Мухамметова

Нельзя. Протокол вообще не отменяется.

Александр Захаров

Успокойтесь, не раздувайте, вы делаете только хуже своему сыну. Ваш сын должен пройти через "мельницу"сам, иначе не станет мужиком. Вспомните себя в детстве.

Евгений

В ст. 2.9 КоАП РФ нет части 2. Неважно кто виноват. Просто сам факт избивания ребенка в обязательном порядке проверяются органами МВД.