Rico Rico

брат выпишет дов-ость на а/м в саратове, а я живу в каз-не и буду ездить на ней в каз-не. Надо ли мне временый учет

Lilya Lilya

нет. авто уже зарегистрировано, так что не надо.

Юлия Лапшина

А ОСАГО кто тебе выпишет? Сейчас доверенности ненужны. сейчас полис нужен с отметкой Вашей

Юля

так как разные города и разные регионы то доверенность нужна но не от руки а генеральная . она тебе понадобится при страховании и вслучае аварии . а вот тех осмотр прийдется ехать в соратов проходить .но зато брата дёргать не будеш. а на учёт не надо ставить.