Tosha Argentum

Что будет если буду ездить по правам брата??

Анастасия Орлова

Если лица похожи то можно! Только если паспорт не попросят!!!

Наталья Павлова

Оформят как за езду без прав.

ОК
Олег Косулин

Если случайно попадете под лишение прав. Брат руки поотрывает

Вя
Вячеслав

Если не заметят разницы (похожи) то ничего, если ничего не совершил и правила не нарушил.
А если вы управляете автомобилем, не имея удостоверения, то вас оштрафуют на 2500 рублей (в прежней редакции Кодекса РФ об административных правонарушениях за это полагался штраф от 700 до 1000 рублей).