Татьяна

правила езды на авто с загран номерами?

Ни
Нина

ПДД РФ их так же касается равно, как и с российскими номерами.

Ма
Марат

таможенный кодекс смотрите. Если вкраце, то ввести беспошлинно на территорию РФ, по временному возу, может только иностранный гражданин или гражданин, постоянно проживающий на территории иностранного государства. Кто ввёз, тот и имеет право пользования - передача не допускается.