Алеся Смирнова

Можно ли с салона ездить без номеров?

Такая ситуация. Купили авто в салоне. новое. Есть ДКП, птс, страховка каско и осаго без ограничений. На постановку дается 5 дней. Могу я, не являясь собственником авто, управлять им имея с собой ДКП, птс и страховки?

Номера в салоне бумажные не дали. сказали не транзит.

Макс Рухманов

Не можешь.

Tonny

Нет, не можете. 10 дней (уже) может ездить только владелец. ФИО владельца в договоре купли/продажи написано черным по белому

Антон

ну и напиша договор на себя!

Ал
Алёнка

Только собственник

Илья Зубов

на постановку авто даётся 10 дней))) можете и без каски и осаги ездить но только если вы хозяин. Верховный Суд разрешил ездить 10 дней без полиса осаго!

Наталья Тенькова

Главное чтоб ноги были не босые иначе штраф.