Юрий Сапрыкин

Сколько дней можно ездить на мотоцикле без номеров после покупки в салоне?

Скажем, в этом случае, могу я перегнать мотик из одного города в другой и там поставить на учет ? (Извинюсь если вопрос глупый)

Ка
Катюша

20 дней дают

Алена Колесникова

Согласно новым правилам регистрации у вас 10 суток со дня покупки. Оформите временную страховку на 15 дней и езжай к себе домой для постановки на учет.