Rauka

Кто скажет что будет если я буду ездить без прав? Только штрафовать или ещё что нибудь?

Ок
Оксана

штрафанут и заберут машину пока права не зделаеш!!

Екатерина Смирнова

в гхроб положуть..

Женечка Павлова

лишенца - на сутки.
если не было никогда прав - 2500+эвакуатор (полторы примерно)
первые сутки штрафстоянки - бесплатно (оплачивается только доставка)

Алёна

Чтобы ездить без прав надо выбрать правильную машину.
Правильная машина -- инкассаторская!

Николай Моложон

Штраф 2500р и штраф. стоянка (пока, скоро тридцатник будет), расценки эвакуатора и штраф. стоянок в городах могут очень сильно отличаться, даже в одном регионе.