Яна Черемисина

Lехus хорош или как?

Nurik Kurpekulov

Тоже самое спросить - секс хорошо?)) ) Но лексусы бывают разные - также как и секс )) да бренд хороший )

Ев
Евгений

Как гольф-3))

Юлия Дроздова

Для лохов лексус, для тех кто разбирается то тойота. Машины одинаковые, а шильдики разные и всё. В итоге за лексус переплачиваешь.

Ks

Хорош!

Св
Светлана

Бренд вот и всё!!!

Константин Удаков

Или как.. . Сосед опять расфигачил камнем лобовое стекло. Теперь ездит и чешет репу, где взять денег на новое. Причем, ему хронически не везет - каждый год к нему в "лобовуху" прилетает булыжник, а то и два. А стоит лобовое стекло на Лексус - не 3 рубля, ибо в нем вмонтированы и датчики света, и датчики дождя.. . А самое смешное, что купив новый Лексус за 75000 долларов - всего через 4 года ты за него не получишь более 35000 долларов при продаже. То есть потеря стоимости - 10000 долларов в год.

Георгий

Смотря какой

Алексей Валиулин

ЭрИкс 350 внутри мне не понравился. Не комильфо, гостиная нувориша. Роскошь есть, благородства нет.

Евгений

хорош

Маргарита Алексеева

на уровне 600сотова мэрса