Наталья Соловьева

Как проверить работоспособность указателя топлива (в приборке который стоит) ваз 2114

Арсен Бахшиян

слей бензин с бака в гараже, оставь 5 литров +- и лампочка загарится

Андрей. Дряхлов

Снять фишку с бака - перемкнуть два тонких провода - должен показать полный бак.

Виталий Шилкин

залей бензин--потом клему на датчике топлива замкни на массу и должен увидить пустой бак!