Ольга

нужно ли растамаживать машину из белоруссии? И как вообще от туда машина в рф из белор. на учет ставится?

Алена

Если состоим в Таможенном Союзе, то какая может быть растаможка.

Александр Решняк

нужно растамаживать а/м до 2009г. , моложе не нужно, это как-то с евто-3 связано, моложе 09 года просто едешь к себе в МРЭО и ставишь на себя на учет.