Наталья

Охлаждающая жидкость на холостых оборотах в расширительном бачке поднимается очень высоко и выливается через крышку

машина бмв е30 мотор м 40. еду по городу температура в норме, останавливаю машину, она начинает больше греться и уровень ож идет вверх, за 5-7мин. около краев расширительного бачка, дальше выливается, нажимаю на газ, уровень ож падает, и только отпускаю педаль, возвращается на высокий уровень.. . подскажите что делать

Dima

у тебя пропуск в системе охлаждения, нужно искать, перебирать двигатель

David

Нарушена циркуляция охлаждения движка. Слей тосол и продуй воздухом с компресора не закрывая слив! Не поможет тогда в тосол влей химию по очищению налета движка.

Александр

поменять пробку радиатора (расширительного бачка) давление в системе охлаждения должно быть до 1 кг.

Александр

Крышка радиатора в открытом режиме.