Юлия

При достижении температуры85-90 градусов резко растет уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. В чем причина

Лаура Сариева

Так и должно быть !!!

Агата Кузнецова

физика виновата

Катерина Милая***

Кипит у вас там, батенька. Причина - неисправен клапан в пробке. Лечится заменой пробки.

Алена Миронова

расширительный=расширяетса

Татьяна Ким

на холодном двигателе перелил жидкости в расширительный бачок слей немного и выпусти воздух из системы

Елена Суржик

PV / Т = const. Закон Бойля-Мариотта.. . Физика, 9-й класс (средняя школа СССР, тогда ЕГЭ не было, тогда знания были).. . Без обид.. . С повышением температуры попробуем вместе спрогнозировать дальнейшие изменения в рамках предложенной Учителями пропорции;)

Хасаншо Bobojonov

думаю что у вас пробивают газы в охлаждающую рубашку двигателя. или гоняет только по малому кругу (не открывается термостат) до такой температуры она нагреваться не должна. оденьте презик на горловину, стравливающий заглуши и посмотри будет ли он надуваться на повышенных оборотах

Zha

термостат тупит, поменяй

Ир
Ирина

Жидкости перелил, а может воздух в системе )))))