Михаил Князьков

Нарисуйте жест регулировщика (схематично), при котором автомобиль может двигаться в любом направлении

Екатерина

нет такого жеста

Коля

Правая рука регулировщика вытянута вперёд, при этом регулировщик обращён к автомобилю левым боком.

Дмитрий Журавлев

Боком, а че тут рисовать? Хотя, я Дибилб, но в ПДД че то понимаю! ! К Твету Ниже при всем моем уважении ВЫ не УЧЬЬЬ Жестььь (КРУГОМ)

Новикова Ирина

Есть хороший стишок для блондинок: "Если палка смотрит в рот - делай правый поворот, если палка смотрит влево - ты на дороге королева" ))) В других случаях никуда нельзя ехать)))))))))