Alexandr Glazyrin

Сегодня решил завести мотоцикл после зимы, поставил аккумулятор на зарядку.... и тишина, он не берёт (((( +++

прошлый год всё нормально было.... стартер крутил отличноююю вчем дело? как он мог помереть за зиму.. . он необлуживаемый.. . что можно сделать кроме покупки нового?

Думаю новый надо брать (((

Ольга Алексеева

поговари по душам может обиделся хули 3 месяца

Людмила Бородина

Мои соболезнования.
Можно вскрыть и попытаться узнать что виновато. Но новый - покупать.
Это часть китайской стратегии ))

Ольга

ничего иди в магаз за новым

Наталья Кожанова

вскрыть банки и долить дист. воды

Дм
Дмитрий

Домой сложно было отнести? Менять.

Юлия Черная

поставь на зарядку на малый ток. Оживиться может, но может занять пару дней.