Светлана Кособокова

Крышка блока предохранителей на Ситроен С4 2012 года. Кто открывал?

Подскажите, пожалуйста, должна ли полностью сниматься (или только откидывается) крышка блока предохранителей, та что слева от руля? Сегодня полезла посмотреть, кажется сгорел один из предохранителей, ну и из салона не видно-решила вылезти на улицу и заглянуть снизу. Когда вылезала (крышка была приоткрыта), -задела ногой и она наполовину отвалилась.... Что делать? Приклеить? Муж вернется из командировки-прибъёт (если увидит, конечно) . Помогите!!!! Пожалуйста!!!!

Жанна Русских

купи ему путевку в париж может и ободется
я так закрыть можно у них предусмотрена защита от д....