Анна Гаркавенко

Можно ли отремонтировать блок предохранителей на ситроен с 4 или только менять? И сколько будет стоить ремонт? (Рязань)

Garry Smile

блок предохранителей это пластиковая коробочка в которой снизу воткнуты провода а с другой стороны предохранители.. .
зачем менять всю коробку?? ?вас точно разводят на деньги, не будьте тупой курицей!! !

http://www.youtube.com/watch?v=Gp85W7gtuDk

Сергей Шеметов

лучше поменять на новый и забыть надолго

Роман Русин

Если блок залит герметиком - менять целиком . Если руки растут из плеч, то можно попытаться сделать самому, т. к. сервис ковыряться в нём не будет.
Если блок не залитый, то он более ремонтнопригодный, но бывает и его надо менять полностью.

Чтобы сказать стоимость ремонта надо увидеть ваш автомобиль, а отсюда даже Рязань не видна ))