Иван

подскадыте каким транспорторм можно добраться в Кривом Роге с железнодорожного вакзала до улицы Мелешкина 45

а с пересадками можно? если да то как именно (какой транспорт до какой остановки ехать )

Ольга Левчук

Маршрутка № 307
В пути: 36 мин
Cтоимость: 3,00 грн
Интервал движения: 7 мин
Садиться на остановке: ст. Кривой Рог-Главный
Выходить на остановке: Гостиница "Киев"
Пешком от остановки: Гостиница "Киев" 468 м (6 мин)

Электрички там редко ходят...

Шухрат Собиров

Вроде названия видно - сомневаюсь, что есть транспорт, а если и есть накрутите полгорода
Щаз попробую увеличить
А - ж/д вокзал
Б - Мелешкина, 45

Как-то так

Лариса Багаева

Можно доехать пригородным поездом до ст. Мудрёная, пройти на станцию подземного трамвая "Дзержинская" и один перегон до ст. Площадь Артёма.
Вот карта.