Роман Яковлев

что вы можете сказать о человеке?

что вы можете сказать о человеке? больше всего интересует сколько будет браков у этого человека?? ? Сколько будет детей??

Ленка Швалёва

Танюша! Один брак, Вам по судьбе, но счастливый. Один ребёнок, но хороший. Просто не искушайте судьбу. Неудачи - временные, они скоро пройдут.

Натали Фёфoрова

имя ваше, не забывайте при вопросах имя свое, ну как же гадать? не тяжело ведь написать!

Анастасия Абрамова

Скромная, мягкая и приятная девушка, брак - 3 будет брака ( один гражданский т. е. не официальный) А вот ребёнок по основной ветви судьбы у вас один . От первого брака - ребёнок, второй ( гражданский) - у вас будут разногласия с мужем из-за ребёнка и это послужит причине разрыва, а третий брак у вас с мужчиной (40+) он не сможет иметь детей и вы станете его спасением, этот брак будет у вас самым долгим - до конца жизни ( 3 внука по судьбе)