Оксана Лукашова

подскажите где скачать в аудио формате фразу во сколько это все про Минут 10 15 минут 5 10 пятого в 4 в 5 10 пятого. ут

помните то видео где
бабка на вопрос когда это произошло отвечает Минут 10 15 минут 5 10 пятого в 4 в 5 10 пятого. утра
дайте ссылку где эту фразу можно скачать в аудио формате

Влад

вконтакте введи "Минут 10 15 минут 4" и он высветит. а далее уже просто скачиваешь и все