Катерина

сколько минут можно снять на 4 гб в формате 1080p?

Фотоаппарат canon 550d, карта памяти лишь на 4 Гб, сколько минут видео поместится, если снимать при кач-ве 1080p??

Влад Борщевский

приблизительно один час, на дисплее обычно пишется

Степан Жидик

10 минут - 2 гига
20 минут - 4 гига 😉

Ирина Кузелева

Сомневаюсь, что фот вообще будет писать на эту карту, ведь у Вас неверняка "просто" SD-карта максимум 4-го класса, а то и 2-го. Глюки обеспечены. Для видео записи нужны SDHC-карты 10-го класса, а они начинаются от 8-ми гектаров.
Хотя.. . Если писать с битрейдом 6-7 мбит, то и 4-й класс может с этим справиться, и поместится около часа видео. Вот только качество будет средней паршивости. Хитрость в другом: 550-й не может непрерывно писать целый час.

Но и это всё херня: для ВИДЕОзаписи нужны ВИДЕОкамеры.

Карнелия

незнаю у кого как но мой кенон 600д снимает 15 мин на эти 4 гб

Ан
Антон

Думаю, что не более получаса...

Сергей

Думаю минут 15.

Nastya

10-15 МИНУТ! это от многого зависит! ---освещение, динамика в кадре, контрастные объекты, движение самой камеры.... а ЧАС как тут один умник написал, в жизни не запишет! у всех ФОТОВ стоит ограничение в 29:59 мин или 4 ГБ!

Баха Айтбаев

зависит от биттрейта видео а не от его разрешения, чем выше скорость потока тем больше вес, видео длинною в 6 минут с биттретом видео 3.500кб\сек. и аудио 160.кб\сек весит 130мб., если при таком биттрете снять то получится около трех с половиной часов, какой биттрейт ставит ваш фотоаппарат я не знаю, снимите видео длинной в 1 минуту на ярком фоне (при таком фоне как правила биттрейт ускоряется), слейте отснятое на комп и гляньте его вес и исходя от полученного результата высчитайте примерную длину съемки на 4 гига