архиватор не поможет.
но можно перекодировать фильмы в более компактные, понизив разрешение, битрейт и сменив формат. времени займет много.
Обработка видеозаписей
с помощью какой программы можно сжать папку с видеофайлами (22 ГБ) до 4 Гб?
1,5 гб качественного видео ужимается архиватором в 1 гб (примерно) и то не все форматы. Буквально на днях архивировал файл mpeg 2 и разбил архив на 2 части. Видео 1,3 гб, получилось 2 архива на 600 и 300 мб. Архивируй своё видео, разбивай на 4 части, на 4 диска должно влесть или разбивай по 4гб на архив.
Папку - никакой.
Можно сжать только сам файл путём или переведения в другой формат или ухудшением качества.
КГБ-архиватор.
Так сильно не сожмёт и медленно работает.
ConvertXtoDVD - пробуй! :)
Если видео переконвертировать в 3GP и заархивировать, то должны уложиться.
може тебе ещё на дискету заархивировать?
Зависит от контента! Иной можно сжать так, другой - нет!
Интересно сколько там файлов? Если их много, то можно записать на 5 дисков, так качество сохранишь.
Фантастика на втором этаже!
без потери качества никак
элементарно все сверху вообще не прут в этом деле нужна прога например прокодер 3 поствишь выбор двд так он тебе сразу на диск и выдаст это ж всего то полтора часа видео. ну что да как в инете глянь а не сдесь
итс анреал
никакой!
Любой при наличии кодека сжатия видео вашего формата